Стать знаменитым

Если вы хотите распространять свои фото с указанием авторства - будь то статья в собственном блоге, либо пост в соцсетях, или же статья в научном журнале, то вы можете загрузить фото в наш сервис и получить на него ссылку с указанием вашего авторства. Вам не нужно устанвливать редактор фото - буквально минута и ссылка на "подписанное" фото у вас в кармане.

 

Шаг 1. Загрузка фото

Для загрузки фото следует зарегистрироваться на нашем сайте, указать в настройках профиля свое имя и фамилию - именно они будут указываться на фото, и перейти на страницу загрузки фото (Кабинет - Загрузить файлы - jQuery загрузчик фото):

 

Загрузка фото

 

Шаг 2. Размеры подписанного изображения

 После успешной загрузки фото вы попадете на страницу своих публикаций (Кабинет - Мои публикации - Фото), где отображены все ваши фотографии. В столбце Ссылки на фото вам доступно три варианта подписанного изображения: большой (1280х1280 пикселей). средний (800х800) и маленький (500 на 500) - все изображения сжимаются с сохранением пропорций до указанной ширины или высоты. 

Размеры подписанного изображения

 

Шаг 3. Получение ссылки на подписанную фотографию

Для получения ссылки нажмите напротив фото на нужный размер и после генерации фото - скопируйте ссылку на него (или же нажмите на нее для просмотра в отдельном окне браузера).

Получение ссылки

В итоге изображение будет выглядеть подобным образом:

Пример

 А ссылка на него - https://photobankgloria.ru/share/15846_5.jpg (ее, например, можно отправить своему другу для просмотра фото).

Шаг последний. Использование изображения на стороннем ресурсе

Для примера опубликуем данное изображение в посте на Facebook. Открываем окно создания публикации, пишем текст и вставляем полученную ссылку на изображение - Facebook распознает, что это ссылка на фото и подсвечивает ее как картинку поста:

Facebook 1

Нажимаем Опубликовать - и смотрим, что у нас в ленте:

Facebook 2

При клике по картинке получаем ее в полный рост, где можно разглядеть свою подпись.